Какой размер пособия на второго ребёнка до 1,5 лет?

• г. Выборг

Какой размер выплат на второго ребенка от 1,5 до 3 лет в Ленинградской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Семьям, в которых ребенок (дети) и один или оба родителя являются гражданами, лицами без гражданства, в том числе беженцами, имеющими место жительства или место пребывания в Санкт-Петербурге, иностранными гражданами, имеющими место жительства в Санкт-Петербурге, а также лицами без определенного места жительства при условии, что семья является малообеспеченной(согласно п. 1, п. 9, ст. 17, п.п. 2 п. 1 ст. 18 Социального кодекса)-ежемесячное пособие 695,27рублей на каждого ребенка,

1 003,47 рублей на ребенка в неполной семье , семье военнослужащего