Наследственное дело у нотариуса - могу ли я, единственная дочь, ознакомиться с ним после оформления земельного участка на племянников?

• г. Улан-Удэ

Умер отец. Я единственная дочь. После его смерти по завещанию был оформлен земельный участок на племянников. Я являюсь единственным наследником. Имею ли я право ознакомиться с наследственным делом у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Только если он разрешит, тк обязанности такой нет-показывать дело, тем более завещание, в котором вас нет.