Низкая сумма пособия по уходу после 8 месяцев работы и декретного отпуска - это действительно нормально?

• г. Санкт-Петербург

Я работала 8 месяцев потом ушла в декрет, родила, сделала пособие по уходу и мне пришли только 1780 руб. скажите пожалуйста это и должна быть такая сумма пособия, разве это не мало.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумма пособия по уходу за ребенком за полный календарный месяц составляет 2718,34 рубля.Вам ,скорее всего,пособие оплачено не за полный месяц .