Наследование земельного участка сельскохозяйственного назначения, переданного в собственность гражданину для ведения крестьянского хозяйства в 1992 году в рамках статьи 7 Земельного Кодекса Р

• г. Воронеж

Может быть частной собственностью физического лица земельный участок седьскохозяйственного назначения переданного в собственность гражданину для ведения крестьянского хозяйства в 1992 году в соответствии с действующей на то время статьёй 7 Земельного Кодекса РСФСР и старым законом о КФХ? если да, то каким образом такая земля наследуется?

Ответы на вопрос (1):

Да . Наследуется как и все остальное , если она в собственности . Если вы ничего не перепутали . В 1992 году кроме собственности было еще наследуемое пожизненное владение