Оформили нам его как земля сельскохозяйственного назначения для ведения крестьянского хозяйства.

• г. Санкт-Петербург

Купили участок земли. Оформили нам его как земля сельскохозяйственного назначения для ведения крестьянского хозяйства. Можно ли строить дом или надо оформлять снт.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из вашего вопроса земля предназначена для сельского хозяйства а не для строителства. СНТ это садоводческое неккомерческое товарицество это совсем иная песня. А статус земли придеться менять