Как узнать действует ли закон или нет.

• г. Грайворон

Как узнать действует ли закон или нет.

Ответы на вопрос (2):

Какой закон имеется в виду.

Через Гарант или Консультант самое простое.

Спросить
Пожаловаться

Не все так просто, гарант и др. системы на стороне псевдогосударства РФ и некоторые законы и НПА выставлены действующими отменены., При кажущейся правильности всегда есть юридические казусы. "Копайте "глубже. К тому же не забываете о ст.15 Конституции "неопубликованные законы не применяются" и уж тем более не подписанный. На сайте правительства, гов, публикуются только проекты законов, для обозрения и не являются таковыми.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать действует ли сейчас постановление 1995 года минсоцразвития или было отменено? Где можно узнать действителен ли еще закон? Большое спасибо.

Я ветеран афганских событий"афганец". В советское время мы были освобождены от уплаты подоходного налога согласно закону о ветеранах. Действует ли еще этот закон и если да,то именно как и какая именно статья закона или есть еще другой какой то закон? Спасибо.

Как узнать в каких регионах действует закон о региональном маткапитале?

Ребенок - инвалид, ходит в 5 класс. Бесплатно не питается. А в законе прописано, что дети - инвалиды должны питаться бесплатно. Где действует этот закон? И куда обратиться по этому вопросу. Или в Удмуртии не действует этот закон?

С 1 января 2006 г вроде как вступил в силу закон о продлении срока действия закона о гражданстве.

Расклад такой у меня гражданства нет. Могу я подать ходатайство о предоставлении гражданства Российской федерации согласно новому закону. На данный момент у меня гостевая регистрация на 90 дней. Если этот закон действует то действует ли он на территории Республики Татарстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу усыновить ребенка 3-х лет. Как мне быть с детским садом, действуют ли какие-то льготы. Есть закон ст. 55, 65 Закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в РФ». Он действует в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение