Действует ли в России освобождение от подоходного налога для афганских ветеранов?

• г. Владикавказ

Я ветеран афганских событий"афганец". В советское время мы были освобождены от уплаты подоходного налога согласно закону о ветеранах. Действует ли еще этот закон и если да,то именно как и какая именно статья закона или есть еще другой какой то закон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В 2018 году в России предоставляются такие льготы афганцам:

пенсионные льготы и дополнительные материальные выплаты;

обеспечение жильем;

скидки на плату за коммунальные услуги;

бесплатные медицинские и оздоровительные услуги;

самостоятельный выбор время отпуска для тех льготников, которые еще работают;

бесплатное обеспечение протезами инвалидов;

трудовые льготы.

Не буду повторяться - здесь более подробно! - Подробнее ➤