Какой документ нужен для защиты авторских прав?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь заявить иск о защите авторских прав, какие нужно для этого приложить документы?

Ответы на вопрос (1):

А вы уверенны, что не зная , какие надо приложиь документы, вы сами справитесь с составлением искового заявления?

Перечень документов должен ДОКАЗЫВАТЬ нарушение ваших прав. Документы могут быть ЛЮБЫЕ ,перечень не ограничен.