У меня приемная дочь. Вопрос: Если она забеременеет, какое наказание ждет приемных родителей?

• г. Нижний Новгород

У меня приемная дочь. Вопрос: Если она забеременеет, какое наказание ждет приемных родителей?

Ответы на вопрос (1):

Такое же наказание, как и обычных родителей - то есть никакого.

Действующим законодательством не предусмотрено такое правонарушение или преступление, как недосмотр за дочерью и вследствие этого, ее беременность.