Как получить деньги по исполнительному листу от ГУТы в размере 220 тыс.?

• г. Чебоксары

Получен исполнительный лист по решению суда в апреле. ГУТА страхование по решение суда должна мне 220 тыс. Выплат нет. Отправили Исполнительный лист в банк, где у ГУТы есть счета, но перечислений нет. Подскажите, как постукпитьч. Чтобы получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

обратиться к приставам, возможно есть еще счета в других банках