Как получить деньги после выигрыша суда у страховой компании ЗАО Гута страхование?

• г. Тула

Выиграла суд у страховой компании (ЗАО Гута страхование), отправила исполнительный лист в их банк, они прислали письмо, что денег на счету нет, они поместили исполнительный лист в картотеку, что дальше делать? Как получить от них деньги?

Ответы на вопрос (1):

Отзовите исп.лист и подайте его вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства в ФССП по месту нахождения должника (см. реквизиты в исп.листе). Либо ждите появления денег на счету в банке.