Возможно ли забрать малышку судом, будучи беременной и без официального трудоустройства?

• г. Владивосток

Ответ на e-mail. возможно ли выиграть дело в суде (ограничение родительских прав) будучи беременной и без официального трудоустройства? Через месяц дом малютки будет ставить вопрос в суде о лишении родительских прав. Раьоту найти не просто в шкотовском районе приморского края, да еще живот растет. Какие есть варианты для меня забрать мою малышку. До этого я боролась за нее одна. Сейчас у меня есть Григорий. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

возможно и отстаивайте свои права