Я-гражданка Украины. Хочу купить домик в селе в Крыму. Какие документы мне готовить?

• г. Бердянск

Я-гражданка украины. Хочу купить домик в селе в крыму. Какие документы мне готовить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ваш паспорт прежде всего и документы на домик. После этого Вы оформляете договор купли-продажи, который совместно с документами на недвижимость и заявлением на регистрацию сделки Вы совместно с продавцом подаете в Росреестр или кадастровую палату