Какие выплаты положены военнослужащему с псориазом при досрочном увольнении по состоянию здоровья?

• г. Москва

Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу.

Я прохожу военную службу по контракту с 2021 года. В 2005 году у меня диагностировали заболевание псориаз. С течением времени данное заболевание прогрессировало и переросло в стадию тяжелого заболевания. Какие выплаты (варианты выплат) мне положены в случае досрочного увольнения с военной службы по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Страховка вам не положена, обеспечат жильём при увольнении по здоровью, если вы имеете выслугу не менее 10 лет и признаны нуждающимся в жилье. Пособие при увольнении в размере 2 окладов выплатят.