Скорость рассмотрения судебного решения о разводе при наличии несовершеннолетних детей и насилии в семье

• г. Борисполь

Через какое время выноситься решения суда о разводе есть несовершонолетние дети муж употребляет спиртные напитки и устраивает насильство в семье вызовы милиции отправлено в суд по делу о разводе как быстро могут развести.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Суд постановляє рішення про розірвання шлюбу після спливу одного місяця від дня подання заяви. До закінчення цього строку дружина і чоловік мають право відкликати заяву про розірвання шлюбу.