Дети маленькие и пока пьяные родители спят или гуляют, они бегают и скачут до 2 ночи.

• г. Тверь

Над нами живёт семья в которой родители не работают. Кроме того очень чато употребляют спиртные напитки, а дети, часто остаются дома одни. В семье 4 ребёнка. Дети маленькие и пока пьяные родители спят или гуляют, они бегают и скачут до 2 ночи. От милиции толку мало. Она просто на такие вызовы не едет.

Ответы на вопрос (1):

в заявлении в опеку опишите весь этот кошмар, также надо обратиться с заявлением на имя начальника отдела внутренних дел и также опишите все, что происходит, заявление отправьте по почте заказным письмом