Как я понимаю, салон после оплаты должен перечислить деньги за авто банку, тот выслать документы.

• г. Самара

3 недели назад внес 100% оллаты за автомобиль. Автомобиль находится в салоне, но нет ПТС. На словах пообещали через 10 дней, в договоре прописали месяц. Как я понимаю, салон после оплаты должен перечислить деньги за авто банку, тот выслать документы. Раз нет ПТС, значит автосалон не перечислил деньги, а использует их сам. Как можно надавить на салон?

Ответы на вопрос (1):

Александр, салон перечисляет деньги диллеру. Тот высылает ПТС. Вы же читали договор. Придется ждать месяц. Но сейчас это опасно.