Задержка выдачи ПТС после покупки автомобиля в кредит - кому следует обратиться?

• г. Волгоград

Купили авто в салоне в кредит, банк полностью перечислил деньги салону еще месяц назад, а птс нам до сих пор не выдали (в договоре выдача птс осуществляется в теч.10 дней после получения денег). Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь сначала к продавцу автомобиля с претензией об исполнении договора в части передачи вам ПТС.

А вы с банком (с кредитом расплатились) ? Если нет, то ПТС выдаст вам банк после полного погашения кредита, т.к. возможно по кредитному договору автомобиль (птс) в залоге.