Можно ли передать право езды по доверенности и каков штраф за отсутствие страховки на автомобиль?

• г. Магнитогорск

Возможно ли ездить по доверенности другому лицу, если в страховке только владелец машины?

Сколько стоит штраф если машина не застрахована?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не стоит управлять ТС не имея на то соответствующих документов к коим относится полис ОСАГО, в противном случае, ТС будет задержано и помещено на специализированную стоянку.