Возможность привлечения субподрядчиков/субисполнителей физическим лицом по договору оказания услуг/подряда - анализ правовых аспектов.

• г. Нижневартовск

Может ли физмческое лицо привлекать по договору оказания услуг/подряда привлекать субподрядчиков/субисполнителей (других физических лиц)

Ответы на вопрос (2):

Если данное право предусмотрено договором.

Закон, не запрещает. Однако, если в договоре указано, что нельзя, значит нельзя.