Пенсионерам и ветеранам труда некорректно оформляют земельный участок - кадастровый паспорт и земельные замеры приводят к неправомерным требованиям

• г. Владивосток

Мои родители пеньсионеры и ветераны труда, хотят оформить земельный участок в собственость. С них дерут три шкуры, то кадастровый паспорт то земельные замеры. Скажите это провомерно?

Ответы на вопрос (2):

Да, это правомерно. Без описанных действий оформить не возможно

да,это основные документы для оформления, еще вы не упомянули межевание, тоже не менее 9000 рублей