Получил звонок от работника банка Фин Экспресс о одобрении кредита, но возникли сомнения в его подлинности. Нужен совет.

• г. Москва

МНЕ ЗВОНИТ РАБОТНИК БАНКА ФИН ЭКСПРЕСС. ГОВОРИТ ЧТО ВАМ ОДОБРЕН КРЕДИТ 500 тыс рублей. Но так как я несмогу приехать в москву. Мне надо оплатить 1.490 рублей за перевод денег в сбербанк. Где я смогу поллучить эти деньги по переводу. От банка фин экспрес. И что уже завтра надо идти в сбербанк за деньгами. Я отправил на счет указанную сумму. Но 4 дня никто мне не позвонил. Чтобы собщить отом что деньги уже переведены в сбербанк. И надо идти получать. Сегодня мне звонят опять и говорят что у вас какие то проблемы с оплатой кредитов. И то что надо заплатить страховку 4. 200 рублей сегодня. И то что деньги получите завтра после 16-00.чтото я совневаюсь в этом звоню на тел. горячая линия 88005003988 но трубку никто не берет. Может это мошенники. Даже нимогу понять верить или нет тел специалиста банка +79231440190 вот что мне делать. Подскажите пожалуйсата.

Ответы на вопрос (2):

это мошенники....больше добавить и нечего

Николай, вы взрослый человек, ну как можно попадать на такие разводы? Напишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Если вам непонятно, как действовать в данной ситуации, позвоните мне 8 (926) 580-00-50, я буду рад помочь!