FINANS EXPRESS - реальность или мошенничество?

• г. Сочи

Мне пришла смс от FINANS EXPRESS ,что кредит одобрен, в смс указан номер 88005003988, и в ближайшее время со мной свяжется специалист. Я дождался звонка специалиста, мне сказали, что мне одобрен кредит на сумму 950 000 р, но получить его надо в Москве по адресу проспект комсомольский 5. Тогда я обьяснил что я нахожусь в другом городе и не смогу приехать в Москву. Cпециалист ответила, что необходимо оплатить ежегодную страховку в размере 4200 р на карту Сбербанка, после чего в понедельник приедет наш курьер по вашему адресу, и передаст вам документы, после чего вы получите сумму в Сбербанке блиц-переводом. Скажите пожалуйста, FINANS EXPRESS действительно существует или это мошейники?

Ответы на вопрос (1):

По моему Вас пытаются обмануть мошенники, ни каких денежных средств не переводите на карту Сбербанка. Во- первых при получении кредита заочно ни кто никого не страхует. На кого страховка будет оформляться? Почему на карту Сбера? В таком случае деньги за страховку должны поступить на счет страховой компании.