FINANS EXPRESS - реальность или мошенничество?

• г. Сочи

Мне пришла смс от FINANS EXPRESS ,что кредит одобрен, в смс указан номер 88005003988, и в ближайшее время со мной свяжется специалист. Я дождался звонка специалиста, мне сказали, что мне одобрен кредит на сумму 950 000 р, но получить его надо в Москве по адресу проспект комсомольский 5. Тогда я обьяснил что я нахожусь в другом городе и не смогу приехать в Москву. Cпециалист ответила, что необходимо оплатить ежегодную страховку в размере 4200 р на карту Сбербанка, после чего в понедельник приедет наш курьер по вашему адресу, и передаст вам документы, после чего вы получите сумму в Сбербанке блиц-переводом. Скажите пожалуйста, FINANS EXPRESS действительно существует или это мошейники?

Ответы на вопрос (1):

По моему Вас пытаются обмануть мошенники, ни каких денежных средств не переводите на карту Сбербанка. Во- первых при получении кредита заочно ни кто никого не страхует. На кого страховка будет оформляться? Почему на карту Сбера? В таком случае деньги за страховку должны поступить на счет страховой компании.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло смс что моя заявка на кредит одобрена и что со мной свяжется ваш специалист в конце смс был указан вот этот номер 88005003988

через некоторое время со мной связался специалист по этому номеру 89231442312 сказал что мне деньги доставит курьер мне нужно заплатить за открытие счета в сбербанке 1320 перевела на номер карты 4276440016979301 мне говорят пакет документов готов отправляем курьера по вашему адресу курьер сам свяжется с вами в течении 2 часов звонка я так и не дождалась позвонила сама она мне сегодня говорит что курьера вернула служба безопасности из-за большой суммы вам нужно оплатить страховку в размере 3 тысячи 890 рублей я отправила на тот же номер карты мне перезвонили и сказали что курьер свяжется со мной в течении 2 часов ну так и некого ни звонка ни денег ни курьера и деньги внекуда отправлены. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ Я В ИТОГЕ В ДОЛГИ ПО ЗАЛЕЗЛА И КРЕДИТА НЕ ПОЛУЧИЛА.

Мне позвонили с банка Москвы, сказали что мне одобрен кредит, что нужно приехать в Москву или кредитоваться удалённо с помощью курьера, что приедет курьер снимет копии с моих документов и я должен буду оплатить перевод, тогда только мне переведут деньги. Скажите это мошенники?

МКБ одобрили кредит дистанционно, 300 т. р. деньги переведут на карту сбербанка, приедет курьер привезет договор и отснимет документы, но за блиц перевод сбербанк снимает комиссию 5200, МКБ открывают счет и потом я могу снять оттуда деньги, но деньги на карте должны быть на момент приезда курьера. Скажите действительно ли это так, сбербанк снимает комиссию за блиц перевод или это мошенники?

Позвонили с номера 89013394297 представились московским муниципальным банком кредитования. Сказали что заявка одобрена и что ине необходимо приехать в одно из отделений сбербанка моего города (томск) оплатить комиссию за перевод денег из москвы в Томск и что подъедет курьер из DHL для подписания договора. После чего я смогу получить деньги в кассе сбербанка.

Подскажите мошенники это или я смело могу им верить?

Звонили с аб.н.+79231719713 (Новосибирск), представились Эсто-кредит из Москвы, мне одобрен кредит, на их карту, курьер приедет на квартиру и через Сбербанке надо оплатить за карту, выслали по смс реквизиты, как то все мутно, мошенники? Заранее спасибо.

Мне позвонили с Вектор Банка и сказали что мне одобрен кредит, а так как я живу в Тольятти, то для того чтобы получить деньги мне необходимо открыть транзитный счет в Сбербанке и оплатить блиц перевод 1530 рублей и потом приедет курьер с договором и я получу свои день! Но я вот почему то не сомневаюсь что это мошенникию Скажите есть ли вообще такой банк? Мне сказали что он якобы находится в городе Москва на Ленинском проспекте 31 а.

Позвонили с экспресс транзит банка сказали одобрили 100 000 чтобы получить кредит нужно внести комиссию 4200 потому что перевод денег на сбербанк карту внести нужно на транзитный счёт потом приедет курьер отсканирует документы и у меня на счету сбербанка разморозят деньги в размере 100 000 руб как проверить что не мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Звонили сказали Вам преодобрен кредит 150 000 т. р так как я не в Москве а во ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ живу приедет курьер нужно будет оплатить этого курьера, курьер все сканирует Вы прочитаете все документы и под пишите отправит документы а потом получать деньги в банке сбербанке.

Я заполняла заявку на кредит онлайн в агрокредит банк, мне позвонил сотрудник и сказал что заявка одобрена, нужно подъехать в офис в Москве. Я проживаю в другом регионе и сказала о том что не могу приехать в Москву. Сотрудница сказала что можно получить деньги транзитом в сбербанке, но сначала нужно заплатить на номер карты комиссию (от суммы 100000 комиссия получилась 1150) после оплаты они с ближайшего города Барнаула вышлют курьера с договорами, после того как подпишем договора можно идти в сбербанк и получать транзитный перевод. Существует ли такая система получения кредита, т.е оплата комиссии изначально за транзит? И существует ли такой банк вообще?

МНЕ ЗВОНИТ РАБОТНИК БАНКА ФИН ЭКСПРЕСС. ГОВОРИТ ЧТО ВАМ ОДОБРЕН КРЕДИТ 500 тыс рублей. Но так как я несмогу приехать в москву. Мне надо оплатить 1.490 рублей за перевод денег в сбербанк. Где я смогу поллучить эти деньги по переводу. От банка фин экспрес. И что уже завтра надо идти в сбербанк за деньгами. Я отправил на счет указанную сумму. Но 4 дня никто мне не позвонил. Чтобы собщить отом что деньги уже переведены в сбербанк. И надо идти получать. Сегодня мне звонят опять и говорят что у вас какие то проблемы с оплатой кредитов. И то что надо заплатить страховку 4. 200 рублей сегодня. И то что деньги получите завтра после 16-00.чтото я совневаюсь в этом звоню на тел. горячая линия 88005003988 но трубку никто не берет. Может это мошенники. Даже нимогу понять верить или нет тел специалиста банка +79231440190 вот что мне делать. Подскажите пожалуйсата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение