Может ли человек на которого была сделана доверенность дальше вести дела?

• г. Старый Оскол

Может ли человек на которого была сделана доверенность дальше вести дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила. Необходимо посмотреть текст доверенности. Но если ее срок не истек и если это общая судебная доверенность, то да, может. Однако при взаимодействии с некоторыми органами, с налоговыми, например, они требуют прямого указания в доверенности, что вы доверяете этому лицу осуществлять такие-то действия в МИФНС №24 (например).

Если у вас остались вопросы, обращайтесь.