Вопрос следующий задолженность на ФССП 24 тыс. рублей, погасил сегодня и вылетать тоже нужно сегодня, как быть?

• г. Москва

Вопрос следующий задолженность на ФССП 24 тыс. рублей, погасил сегодня и вылетать тоже нужно сегодня, как быть?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к приставу.

Так быстро вам запрет не снимут в базе ФССП - это точно

Здравствуйте!

Нужно разговаривать с приставом - узнать был ли запрет, как быстро он его снимет. Возьмите на всякий случай документ, подтверждающий погашение долга. С чего вы вообще взяли, что у вас запрет? Если долг висит в базе исполнительных производств на сайте, это еще не означает, что у вас есть запрет.