Ответственность кадастровых инженеров - что делать, если они выносят необоснованные заключения о непригодности для проживания?

• г. Сочи

Какую ответственность несут кадастровые инженера? Например без обследования, не заходя в квартиру составляют необоснованное заключение о непригодности для проживания и т.п., которое приводит к опред. Нежелательным для вас последствиям. Как быть? Как призвать к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия инженеров в суде или написать жалобу в прокуратуру.