Как снизить платеж по кредиту в УБРиР на развитие бизнеса и облегчить финансовую нагрузку

• г. Курган

В декабре 2013 г взяла кредит в банке УБРиР на развитие бизнеса 503000 р,из которых 67860 р банк забрал себе +еще 5000 р +1000 р,итак на карте оказалось лишь 429000 р,а плачу с процентами с суммы 503000 р (платеж-13270 р),просрочек пока не было, но платить с каждым месяцем все сложнее, тем - более за деньги, которых даже в руках не держала. Можно как-то уменьшить платеж?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Анатольевна, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. Договора недействительными, а врученные денежные средства можно направит в счёт погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках у вас?