Как узнать можно ли строить дом на земле сельхозназначения и какой? Заранее благодарен. Совсем не силен в юриспруденции!)

• г. Москва

Как узнать можно ли строить дом на земле сельхозназначения и какой? Заранее благодарен. Совсем не силен в юриспруденции!)

Ответы на вопрос (1):

Если земля под ЛПХ или ИЖС, то можете строить. Посмотрите свидетельство о праве собственности на землю, там найдете такие буквы.