Как начать процесс строительства пристройки и надстройки в многоквартирном доме?

• г. Магнитогорск

У нас в многоквартирном доме встроено пристроенное помещение. Хотим сделать пристрой сбоку и надстроить второй этаж. Подскажите пож-та с чего нужно начать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в отдел архитектуры и согласовать проект пристройки, после чего вам выдадут разрешение на строительство.

Здравствуйте, ну естественно необходимо изготовить проект, вашей постройки, и соответственно отдать его на согласование, думаю что придется побегать по жильцам и соответственно собрать подписи, что они не против но это уже второе, сначала проект!!