Ребёнок не попал в детский сад 2 года 6 месяцев полагается ли маме компенсация.

• г. Симферополь

Ребёнок не попал в детский сад 2 года 6 месяцев пологаеться ли маме компенсация.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за непредоставление места в детском саду принимается на региональном уровне. Если в Вашем регионе она предусмотрена, то сможете оформить. Обратитесь в соцзащиту.