Какие документы являются необходимыми и достаточными для прекращения у меня удержаний?

• г. Санкт-Петербург

В дополнение к вопросу 803205, если я оплатил не всю сумму иска, а часть, остальное платил второй поручитель, то сбор приставов 7% взыскивается от какой суммы? Какие документы являются необходимыми и достаточными для прекращения у меня удержаний?

С уважением.

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

1.От суммы взыскания.

2.Постановление об окончании исполнительного производства.