Брал кредит в 2011 платил несколько месяцев прошло три года мне пришло письмо что дело передают в суд могу ли посадить.

• г. Алматы

Брал кредит в 2011 платил несколько месяцев прошло три года мне пришло письмо что дело передают в суд могу ли посадить.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не посадят, но платить сумму кредита, набежавших процентов и пеню - придется, если не прошел срок исковой давности.