Проблема с получением зарплаты - муж, служивший в Таджикистане, не может получить заработную плату за полгода в России. Как решить ситуацию?

• г. Троицк

Муж служит по контракту. Сначала служил в Таджикистане теперь переведен в Россию. А зарплату из Таджикистана за пол года забрать не может. Что делать;?

Ответы на вопрос (1):

Люба!надеюсь муж служит в вооруженных силах России.В таком случае необходимо обратиться в военную прокуратуру гарнизона по месту службы с просьбой оказать содействие по данному вопросу,одновременно написать письмо в прежнюю часть с требованием объяснить задержку выплаты.Если не поможет обращайтесь в военный суд с заявлением об оспаривании неправомерных действий должностных лиц той части...Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Сейчас я гражданин России и Таджикистана. Оформил военный билет России, рядовой запаса. Выдали военный билет в связи с получением гражданства РФ. В Армии не служил не в Таджикистане не в России. Учился в Таджикистане, высшее образование, инженер-электрик. 1984 года рождения. Вопрос: могу я служить по контракту в Армии России а именно в Республике Таджикистан в 201 военной базе?

Здравствуй могу я служить в армии России по контракту я в армии служил в Таджикистане Министерство общественной юстиции Таджикистана.

У меня двойное гражданство Россия и Таджикистан если я служу в России меня берут потом в армию Таджикистана? Вообщем я могу служит в России и после службы еще раз не служит в Таджикистане?

У меня сын служил в России, у него двойное гражданство Таджикистан и Россия, в Таджикистане он обязан служит или нет, у него Российский воений билет?

военный билет получил в Таджикистане есть такой закон не служить если ты один в семье я не служил но получил военный билет я живу в России теперь я должен служить в армии Россия.

Я гражданка Таджикистана живу и работаю в Тольятти 9 лет и у меня есть сын тоже гражданин Таджикистана я не хочу чтобы он служил в Таджикистане может ли он служить в России Он с 1997 го года и приехал в Россию в 2016-ом в октябре месяце если да что мне надо делать и куда обращаться спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России, и Таджикистан. У меня двойной гражданство, я служил в рядах вооружённый силах России, в Таджикистане могу ещё привлечь там служить?

Я гражданинка России а муж гражданин Таджикистана. Детей нет, муж проживаниет и зарегистрирован в Таджикистане уже три года проживает там. Брак заключили в России. Как можно подать на развод из России в Таджикистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение