Проблема с получением зарплаты - муж, служивший в Таджикистане, не может получить заработную плату за полгода в России. Как решить ситуацию?

• г. Троицк

Муж служит по контракту. Сначала служил в Таджикистане теперь переведен в Россию. А зарплату из Таджикистана за пол года забрать не может. Что делать;?

Ответы на вопрос (1):

Люба!надеюсь муж служит в вооруженных силах России.В таком случае необходимо обратиться в военную прокуратуру гарнизона по месту службы с просьбой оказать содействие по данному вопросу,одновременно написать письмо в прежнюю часть с требованием объяснить задержку выплаты.Если не поможет обращайтесь в военный суд с заявлением об оспаривании неправомерных действий должностных лиц той части...Удачи!