Аварийное здание - будут выплачены средства за выкуп или нужно самостоятельно проводить реконструкцию?

• г. Москва

Скажите пожалуйста дом признан аварийным и подлежащим реконструкции по заседанию межведомственной комиссии, я являюсь собственником хотелось бы узнать мне выплаттят выкупную стоимость помещения как аварийного или мне как и другим собственникам необходимо будет производить реконструкию помещени (здания) за свой счетспасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, конечно

Будут выкупать помещение как аварийное.