Моей дочери 18 лет она учится в колледже очно и в декабре ей рожать. Ей положено компенсация дородовая или послеродовая.

• г. Набережные Челны

Моей дочери 18 лет она учится в колледже очно и в декабре ей рожать. Ей полежено компенсация дородовая или послеродовая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, положены минимальные пособия.Минимальные пособия от государства. размер пособия по беременности и родам 27455, единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности 543 рубля 67 копеек., сумма единовременного пособия при рождении ребенка в 2015 году составляет 14 497,8