А если мне не нужна трудовая на руки, могу просто не выходить на работу. Что мне может грозить от работодателя?

• г. Москва

А если мне не нужна трудовая на руки, могу просто не выходить на работу. Что мне может грозить от работадателя?

Ответы на вопрос (3):

Если нет договора, то можете не выходить, но в этом случае у вас не будет доказательств и записи в трудовой на руках

Здравствуйте.

Уволят за прогул

Могут уволить за прогул, если это интересует.