Может ли электронная выписка из ЕГРЮЛ заменить оригинал на бумажном носителе для предоставления клиенту?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, является ли выписка из ЕГРЮЛ, полученная в электронном виде через сайт ФНС, а затем заверенная уполномоченным лицом и печатью организации, полноценной заменой выписке на бумажном носителе, выдываемой и заверяемой в налоговой. Выписка нужна для предоставления клиенту. Они требуют оригинал.

Ответы на вопрос (1):

Данные выписки разнятся по своему содержанию. Если клиент просит выписку из налоговой, то ее следует заказать - либо срочно, либо бесплатно.