Мама хочет унаследовать долю на квартиру умершего брата, но не может найти свидетельство о его рождении. Как решить эту проблему, если брат родился в Ашхабаде, а мама живет в Одессе?

• г. Одесса

У мамы умер брат и она хочет унаследовать его долю на квартиру. Она все документы собрала, а свидетельство о рождении его она не нашла. Он родился в Ашхабаде, а она живет Одессе. Что ей делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте запрос в архив ЗАГСА Ашхабада.