Сколько курсов нужно пройти для получения офицерской должности в ФСИН России?

• г. Белгород

Я работаю ФСИН России и учусь в институте на юридическом фокультете. Вопрос после какого курса я могу получить офицерскую должность так как мне предложили.

Ответы на вопрос (1):

почитайте должностную инструкцию офицера. Если бакалавр (4 года), если магистр 6лет.