Сколько курсов нужно пройти для получения офицерской должности в ФСИН России?

• г. Белгород

Я работаю ФСИН России и учусь в институте на юридическом фокультете. Вопрос после какого курса я могу получить офицерскую должность так как мне предложили.

Ответы на вопрос (1):

почитайте должностную инструкцию офицера. Если бакалавр (4 года), если магистр 6лет.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в системе мвд у меня юридический техникум и кроме того я учусь на четвертом курсе в институте на юридическом факультете, могу ли я стать на офицерскую должность.

Могу ли я занять офицерскую должность если у меня юридический техникум и я учусь на четвертом курсе в институте на юридическом факультете.

Учусь на юридическом факультете, работаю в ппс, могут ли меня по окончании 3 курса поставить на офицерскую должность?

Если я работаю в таможенных органах уже 5 лет не на офицерской должности и учусь в инстите на 2 курсе могут ли меня назначить на офицерскую должность т.к.я учусь на высшем оброзовании? Спасибо!

Работаю в сержантской должности, заканчиваю 5 курс в институте МВД России по заочной форме обучения, возможен перевод на офицерскую должность и там уже и звание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот такой вопрос. Работаю в Мвд уже 7 лет на сержантской должности, учусь на 6 курсе института МВД, первое образование 11 классов. Могут ли меня с неоконченным высшем образовании назначить на офицерскую должность?

Я сейчас работаю учителем истории (педагогический диплом), параллельно я учусь на заочном отделение в институте ФСИН России на 3 курсе (факультет юриспруденция) Могу ли я после окончания института устроиться в След. комитет.

Я работаю в ФСИН я учусь в 3 курсе и я хотел перевестись на офицерскую должность а мне в кадрах говорят что я не могу перевесть без наличия диплом так ли это или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение