Возможно ли назначение на офицерскую должность при работе в таможенных органах и учебе в институте?

• г. Ростов-на-Дону

Если я работаю в таможенных органах уже 5 лет не на офицерской должности и учусь в инстите на 2 курсе могут ли меня назначить на офицерскую должность т.к.я учусь на высшем оброзовании? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

могут назначить если есть вакансии и специальное образование.