Права работника в декрете в детском саду - возможность увольнения и выплаты

• г. Елабуга

Я устраивалась в детский сад на места девушки которая ушла в декрет, через пол года я ушла в декрет а сейчас мне звонят и говорят чтоб я пришла и написала заявление моему ребенку 1.3 имеют ли они права меня уволить? И должны ли мне выплатить что то?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,могут уволить в связи с окончанием срока договора.Если не использовали очередной отпуск,то обязаны выплатить компенсацию.