Компенсация за отсутствие места в детском саду в Рубцовске, Алтайский край - информация для родителей 3-летнего ребенка.

• г. Рубцовск

Скажите предусмотрена ли компенсация за непредоставление места в детском саду в городе Рубцовск Алтайского края? Ребенку 3 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Таких выплат нет нигде в РФ. Но байка уже много времени популярна среди населения - хочется верить в чудеса.