Пропажа куртки в школьной раздевалке - как заставить администрацию реагировать и возможны ли компенсации?

• г. Москва

У дочери в школе из раздевалки украли куртку. Искали, но не нашли. Как заставить администрацию шевелиться? Можно ли взыскать компенсацию за одежду, оставленную в школьной раздевалке?

Ответы на вопрос (2):

Нужно написать заявление в полицию о краже. Компенсацию в судебном порядке можно попробовать взыскать.

Добрый вечер!

Нужно составить заявление в полицию найти кто украл у вас куртку.

Желаю вам решения вашего вопроса.