Как получить справку о лишении родительских прав и невыплате алиментов?

• г. Зеленогорск

ЗдДобрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как действовать в ситуации, когда мать детей лишена родительских прав, а алименты опекунам не платит. Где и как можно получить соответствующюю справку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Какую справку? Возможно, о том, что:

мать лишена родительских прав, или

мать алименты опекунам не платит.

Обратитесь к судебным приставам у которых возбуждено исполнительное производство.