Недоплаченный транспортный налог за ВАЗ 2107 в Саратовской области - размер пени и сумма налога на текущий момент

• г. Энгельс

Не платила транспортный налог, с момента приобритения машины ВАЗ 2107 2007 года выпуска, приобрела в мае 2012, Саратовская обл., сколько на сегодняшний день мне светит пеня и налогвсе вместе? ККакая сумма примерно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь в ИФНС и уточните.

Хотелось бы примерную сумму

В личном кабинете на сайте налоговой точную сумму узнаете.