Не найдено сведений в банке данных Федеральной Службы Судебных Приставов, но карта заблокирована и средства списаны - почему я не зарегистрирована в базе данных?

• г. Томск

На Федеральной Службе Судебных Приставов в разделе банк данных исполнительного производства получила ответ: По вашему запросу ничего не найдено. Но карта заблокирована и деньги сняты, что это значит? Почему я не вписана в базу данных?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на действия пристава в суд.