Получено письмо о передаче материалов кусп в мировой суд - возбудят ли против меня уголовное дело?

• г. Новороссийск

У меня произошла драка с женой приехала полиция и записала как все было мы расписались но жена написала заявление что побои снимать не будет и заявление на меня писать не будет сегодня нам пришло письмо там написано в соответствии с п.3 ч.1 ст.145 как РФ материал кусп передан в мировой суд впорядке установленном ст.318 упк РФ я хочу узнать будет ли возбуждено против меня уголовное дело в данном случае.

Ответы на вопрос (2):

Если она напишет в мировому суде заявление о привлечении к ответственности то будет

Здравствуйте! дело не будет возбуждено, если не пожелает супруга.