Возможно ли получение материнского капитала при рождении третьего ребенка, если двое старших родились в 1998 и 2002 годах?

• г. Елец

Первый ребенок родился в 1998 году. Второй в 2002. Если у меня будет третий ребенок, могу ли я рассчитывать на материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Второй или последующий ребенок должен быть рожден после 1 января 2007 года.

Здравствуйте! Да, только до 31.12.2016г. (срок действия закона).