Банк потерял лицензию, что делать с исполнительным листом на должника?

• г. Москва

У банка отбирают лицензию. В этом банке находится исполнительный лист на моего должника. Какими должны быть мои действия по взысканию долга с моего должника?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужно забрать ИЛ

Хотелось бы знать что дальше делать с этим листом?

Предъявите исполнительный лист в отделение службы судебных приставов. Вам назначат пристава-исполнителя и возбудят исполнительное производство. Вы можете контролировать ход испол производства взаимодействуя с приставом, звонить, узнавать, приходить, писать жалобу руководителю ФССП на бездействие пристава-исполнителя, если таковое будет. Так же можно смотреть информацию по испол производству на официальном сайте ФССП.