В обеденный перерыв вышел в столовую и попал в ДТП. Помогите разобраться бытовая травма или производственная?

• г. Ростов-на-Дону

В обеденный перерыв вышел в столовую и попал в ДТП. Помогите разобраться бытовая травма или производственная?

Ответы на вопрос (1):

Бытовая, потому что это было во время обеда (то есть, во внерабочее время и не при исполнении Вами обязанностей).